+7 (495) 225-95-75
Звонок по РФ бесплатно
zakaz@konsonans.ru
Прием заявок

Инновационные ситилайты

Для рекламы одного из местных телеканалов специалисты из новозеландского рекламного агентства разработали уникальную концепцию ситилайтов. В крупных торговых центрах были размещены крупноформатные стенды, демонстрирующие проходящим мимо людям коренных жителей различных мировых континентов и стран.

Если изображение одного из аборигенов в ком-то вызывало любопытство, достаточно было лишь подойти к ситиформату с другой стороны, чтобы глазами этого местного жителя взглянуть на типичные пейзажи его родной страны. Позади лайтбокса располагались два окошечка для глаз – своего рода стерео очки, позволяющие в 3D увидеть живописные пейзажи той или иной местности, а также яркие национальные обряды и наиболее известные достопримечательности.

Все лайтбоксы были украшены слоганом «Доставляем вам мир», отражающим концепцию рекламируемого телевизионного канала.

Описанная выше наружная реклама реализована с использованием наиболее передовых технологий, она актуальна и полностью соответствует потребностям времени. Пока такая рекламная кампания является уникальной и не имеет аналогов, но уже в скором времени ситуация может измениться.
Сербанк Сколково
ТЦ МАЯК
Световые уличные буквы ЛОБНЯ
Уникальный магазин клуб
Федеральное дорожное агенство
Развлекательные парки Funky Town
ТЦ
Центральный Детский Магазин на Лубянке
Авиакомпания
Холдинг 8 марта
ТЦ
Сеть салонов оптик
Компания ООО
Телеканал
CAPITAL GROUP
ТК «Южные Ворота»
CHANEL
GT Гараж