+7 (495) 225-95-75
Звонок по РФ бесплатно
zakaz@konsonans.ru
Прием заявок

Супер объемный биллборд для Wonerbra

Марка Wonderbra с давних пор известна своими креативными рекламными кампаниями. В одной из последних были использованы биллборды с интересным визуальным эффектом: бюст девушки-модели на фото был настолько выдающимся, что даже заставлял покрываться трещинами защитное стекло.

На этот раз при изготовлении биллбордов рекламщики Wonderbra решили прибегнуть к популярной ныне 3D технологии. Снятые по технологии 3D фильмы сейчас по всему миру собирают полные залы, а уникальная 3D реклама приковывает внимание и гарантирует эффективное продвижение продукта.

                

Для того, чтобы увидеть новую рекламу во всей её трехмерной прелести, понадобятся очки. Их можно будет получить в местах продаж продукции Wonderbra, а также неподалеку от баннеров. Кстати, пока установлен лишь один 3D биллборд – его можно оценить на одной из центральных улиц Лондона.

На плакате изображено фото бразильской модели Сабирн Бонадо, а подпись призывает «испытать полный эффект Wonderbra». По стилистике реклама очень напоминает известную рекламу 90-х со слоганом «Hello, boys!», в которой в свое время снялась Ева Герцигова.
 
Сербанк Сколково
ТЦ МАЯК
Световые уличные буквы ЛОБНЯ
Уникальный магазин клуб
Федеральное дорожное агенство
Развлекательные парки Funky Town
ТЦ
Центральный Детский Магазин на Лубянке
Авиакомпания
Холдинг 8 марта
ТЦ
Сеть салонов оптик
Компания ООО
Телеканал
CAPITAL GROUP
ТК «Южные Ворота»
CHANEL
GT Гараж