+7 (495) 225-95-75
Звонок по РФ бесплатно
zakaz@konsonans.ru
Прием заявок

Наружная реклама нового автомобиля Mercedes рассекает пространство

Благодаря новой рекламной компании автоконсерна Mercedes всем стало понятно, что предела креативности в создании наружной рекламы в современном мире не существует! Наружка с мерседесом C-Class Coupe в главной роли наглядно демонстрирует, как мощный автомобиль буквально размазывает стены домов на улицах, делая их нечеткими и размытыми.

Такую нестандартную рекламу новому автомобилю, недавно появившемуся на рынке, придумала и воплотила в жизнь опытная и творческая команда рекламистов из агентства «BBDO», что в городе Торонто (Канада). На первый взгляд концепция рекламы чрезвычайно проста и банальна, так как её суть в том, что машина новой модели Mercedes спокойно стоит припаркованной у одного из тротуаров перед стеной дома. «И это все?» - скажете вы. А вы повнимательнее посмотрите на эту самую стену и предметы на пешеходной дорожке. Стена и все остальное выглядит смазано, создается такое впечатление, что сидя в хорошем авто, вы мчитесь по улицам города со скоростью не менее 200 км/ч.



Ушлые американские креативщики продумали все до мельчайших деталей и создали рекламу, которая не может остаться незамеченной и не вызвать ажиотаж у потрясенных прохожих. Руководство компании Mercedes ничуть не прогадало, обратившись за помощью к канадским мастерам своего дела и повелителям наружной рекламы. Изюминка наружки в том, что размазанной получилась не только стена строения, но и даже сам тротуар. Рекламный щит со слоганом в поддержку новой модели Mercedes «C-Class Coupe выглядит быстрым даже припаркованным» тоже не остался нетронутым, ведь даже его сделали со слегка смазанным эффектом, но так, чтобы главные слова можно было без труда прочесть.


 
Дабы впечатление случайных прохожих от рекламного шедевра было полным, в наружку гармонично вписали трехмерные модели смазанных от воображаемой скорости почтового ящика, дорожного знака и пожарного гидранта, выглядят которые, как настоящие.



Стоит заметить, что именно подобные рекламные трюки способствуют увеличению продаж того или иного товара в разы.



Обратившись в рекламно-производственную компанию «КС Холдинг», можете не сомневаться, что ваш заказ будет реализован на столь же высочайшем уровне. Мы любим дело, которым занимается и вкладываем душу в каждый проект, воплощая ваши идеи в жизнь!

Сербанк Сколково
ТЦ МАЯК
Световые уличные буквы ЛОБНЯ
Уникальный магазин клуб
Федеральное дорожное агенство
Развлекательные парки Funky Town
ТЦ
Центральный Детский Магазин на Лубянке
Авиакомпания
Холдинг 8 марта
ТЦ
Сеть салонов оптик
Компания ООО
Телеканал
CAPITAL GROUP
ТК «Южные Ворота»
CHANEL
GT Гараж