+7 (495) 225-95-75
Звонок по РФ бесплатно
zakaz@konsonans.ru
Прием заявок

Изготовление рекламной вывески

Рекламные вывески — это привычный атрибут городских улиц. В обстановке плотной конкуренции они стали необходимым инструментом для привлечения клиентов и покупателей, поэтому изготовление световых рекламных вывесок актуально для владельцев торговых, развлекательных и других заведений. Купить готовую вывеску нельзя — они производятся только на заказ по индивидуальным размерам и с учетом пожеланий заказчика. Чтобы реклама работала, важно правильно подобрать материалы для изготовления рекламных вывесок и создать дизайн, подходящий к конкретному случаю.

Световые вывески

Самыми простыми вариантами вывесок являются плоскорельефные названия, располагаемые над входом. Чтобы они были хорошо видны, большое внимание уделяется изготовлению световых рекламных вывесок с внутренней подсветкой люминесцентными лампами, светодиодами и неоновыми трубками. Они привлекают внимание прохожих в любое время суток и выгодно выделяются среди вывесок без подсветки.

Каркас рекламных вывесок изготавливается из прочных материалов, не пропускающих влагу: пластика, алюминиевого композита, металла. Лицевая сторона выполняется из полупрозрачных материалов: ПВХ, акрил, композитные панели, баннерная сетка. Материал выбирается в зависимости от того, какое изображение нужно сделать: плоское или объемное, с подсветкой или без нее. Рекламное изображение наносится непосредственно на фронтальную поверхность печатью, или приклеивается самоклеющаяся пленка. Когда предполагается, что рекламная надпись будет время от времени меняться, ее делают в виде легко сменяющейся вставки.

Рекламные буквы

В изготовлении рекламных вывесок из букв применяются различные дизайнерские приемы с изменением формы, шрифта, размеров, выпуклости изображения. Объемность букв позволяет сделать внутреннюю подсветку разного типа: освещение лицевой панели и торцевой части, только лицевой панели, а также создание эффекта «контражур», когда освещается плоскость за надписью, а буквы четко выделяются на световом фоне.

Как правило, изготовление рекламных вывесок из букв заказывают владельцы развлекательных заведений: кафе, бары, казино, туристические фирмы, отели и подобные им организации. Даже несколько красочно оформленных букв с подсветкой могут завладеть вниманием и заставить зайти внутрь помещения.

Рекламные баннеры

Рекламные вывески-баннеры изготавливаются из баннерной ткани или сетки, на которую нанесено изображение или текст. По краю полотна через каждые 15-20 см набиваются люверсы, и полотно натягивается на металлическом каркасе при помощи шнуровки. Также возможно жесткое крепление полотна в карманы с металлическим прутком. Рекламное изображение выполняется путем нанесения широкоформатной печати или аппликации из самоклеющейся пленки. Ночью баннеры подсвечиваются прожекторами.

Как и все виды рекламных вывесок, баннеры изготавливаются односторонние и двусторонние. Односторонние конструкции располагаются на стене здания, на любой высоте, а двусторонние монтируются на кронштейнах перпендикулярно относительно фасада.

Сербанк Сколково
ТЦ МАЯК
Световые уличные буквы ЛОБНЯ
Уникальный магазин клуб
Федеральное дорожное агенство
Развлекательные парки Funky Town
ТЦ
Центральный Детский Магазин на Лубянке
Авиакомпания
Холдинг 8 марта
ТЦ
Сеть салонов оптик
Компания ООО
Телеканал
CAPITAL GROUP
ТК «Южные Ворота»
CHANEL
GT Гараж