+7 (495) 225-95-75
Звонок по РФ бесплатно
zakaz@konsonans.ru
Прием заявок

Статьи

Перейти к статье
Логотип КС Холдинг

Световые рекламные вывески

Светящаяся яркая надпись над входом — верное средство выделения магазина, кафе, аптеки, автозаправки или парикмахерской в ряду подобных заведений.
Перейти к статье
Логотип КС Холдинг

Стенд информационный детский

Из всех видов информационных стендов в детских садах в основном используются настенные доски. Они не занимают пространство, так необходимое для подвижных детских игр, и не создают травмоопасную обстановку.
Перейти к статье
Логотип КС Холдинг

Объемные световые буквы

Огромные буквенные знаки с эффектом 3D — потрясающее зрелище, которого возможно добиться применением других видов рекламных конструкций. Надпись из объемных световых букв просматривается в разных ракурсах, днем и ночью.
Перейти к статье
Логотип КС Холдинг

Изготовление рекламной вывески

Вывески — это привычный атрибут городских улиц. В обстановке плотной конкуренции они стали необходимым инструментом для привлечения клиентов и покупателей, поэтому изготовление световых рекламных вывесок актуально для владельцев торговых, развлекательных и других заведений.
Логотип КС Холдинг

Виды светодиодных led вывесок

Светодиодные led вывески — современный способ привлечь потенциальных клиентов, посетителей и покупателей. Они постепенно вытесняют остальные виды подсветок, и объясняется это не только экономным расходованием электричества, но и широкими возможностями в плане дизайна.
Логотип КС Холдинг

Роль информационных стендов в бизнесе.

Руководители коммерческих предприятий знают, насколько важно установить прочные взаимоотношения между компанией и клиентом в самом начале сотрудничества. Одним из связующих мостиков на первом этапе знакомства с организацией могут стать красиво оформленные информационные стенды. На них размещается информация, способная заинтересовать потенциальных клиентов фирмы.
Логотип КС Холдинг

Ремонт наружной рекламы

В современном мире большое место в оформлении домов и магазинов занимает реклама. Причем, чаще всего это уличные конструкции, рассчитанные на привлечение мимо проходящих покупателей и клиентов. Так называемая наружная реклама занимает особое место в ведении бизнеса любой компании.
Логотип КС Холдинг

Лазерная резка и гравировка оргстекла в Москве

Лазерная резка оргстекла активно применяется для нанесения изображения на поверхность при изготовлении сувениров, макетов, рекламных конструкций.
Логотип КС Холдинг

Лазерная резка и гравировка по дереву

Это метод раскроя материала, когда происходит прорезание узора насквозь в деревянной породе. Технология заключается в том, что лазером прорезаются отверстия с большой точностью.
Логотип КС Холдинг

Плоттерная резка пленки в Москве

Плоттерная резка – особая технология, активно применяющаяся в рекламной отрасли. Применение плоттера позволяет выполнять с материалом для работы различные манипуляции, такие как прорезание, высечение, перфорирование, резка насквозь.
Сербанк Сколково
ТЦ МАЯК
Световые уличные буквы ЛОБНЯ
Уникальный магазин клуб
Федеральное дорожное агенство
Развлекательные парки Funky Town
ТЦ
Центральный Детский Магазин на Лубянке
Авиакомпания
Холдинг 8 марта
ТЦ
Сеть салонов оптик
Компания ООО
Телеканал
CAPITAL GROUP
ТК «Южные Ворота»
CHANEL
GT Гараж