+7 (495) 225-95-75
Звонок по РФ бесплатно
zakaz@konsonans.ru
Прием заявок

Неон или светодиоды – выбор не простой

Сегодня самым ярким источником света, используемым в наружной рекламе, является неон. Он был изобретен еще в конце XIX века и до сих пор пользуется широкой популярностью, благодаря заслуженному за долгое время доверию к себе. Неон просто незаменим при оформлении казино, торговых центров и ресторанов.

Если ваше заведение работает в ночное время и световая вывеска перед входом должна привлекать внимание прохожих, то вам следует остановить свой выбор на открытом неоне, который станет самым лучшим вариантом в плане соотношения яркости и долгого срока службы.

Хотя неон и является популярным, сегодня зачастую предпочтение отдается светодиодам. В чем же их преимущество? Светодиодная подсветка является более экономичной по сравнению с неоновой, потребляя в десятки раз меньше электроэнергии. Еще недавно светодиоды проигрывали неону в плане яркости и дороговизны. Однако технологии производства светодиодных подсветок не стоят на месте, и как результат – сегодня существуют «сверхяркие светодиоды». Они светят также ярко как неон, а их стоимость почти сравнялась со стоимостью своего конкурента.
 
Сербанк Сколково
ТЦ МАЯК
Световые уличные буквы ЛОБНЯ
Уникальный магазин клуб
Федеральное дорожное агенство
Развлекательные парки Funky Town
ТЦ
Центральный Детский Магазин на Лубянке
Авиакомпания
Холдинг 8 марта
ТЦ
Сеть салонов оптик
Компания ООО
Телеканал
CAPITAL GROUP
ТК «Южные Ворота»
CHANEL
GT Гараж