+7 (495) 225-95-75
Звонок по РФ бесплатно
zakaz@konsonans.ru
Прием заявок

Smart – это маленький автомобиль или большая игрушка?

Для достижения наилучшего эффекта от рекламы какого-либо продукта очень важно то, насколько точно выделены и подчеркнуты именно те черты, которые выгодно отличают данный товар от других ему подобных, в изобилии присутствующих на рынке.
 
Удачный пример тщательно продуманной и качественно реализованной рекламной компании – работа талантливых креативщиков компании Smart. Очевидно, что производители автомобилей этого модельного ряда не могут привлечь покупателей мощными двигателями, роскошным дизайном, высокими скоростными характеристиками и вместимостью, поэтому в своей наружной рекламе они сделали выразительное ударение на таких незаурядных характеристиках, как: очевидная компактность, экономичность в обслуживании, легкость парковки в любых условиях, маневренность на улицах города во время пробок. Фото с изображением всех видов наружной рекламы от компании Smart, яркое подтверждение тому, что успех и популярность этому авто гарантированы.
 
Очень нестандартным и запоминающимся получился биллборд с изображением Smart на большом мосту, раскинувшемся через реку. Этот биллборд превзошел по оригинальности 3D биллборд для Wonerbra.
Раздвигаясь, чтобы пропустить плывущие баржи и корабли, мост разделяет рекламный биллборд на две части, создавая иллюзию того, что крохотный автомобиль на максимальной скорости перелетает на другую его сторону. 
Производители  Smart доказали, что их автомобиль – это настоящий король парковки, ведь он настолько мал, что его можно приковывать к столбу, как это делают с велосипедами. Такой ход оказался очень грамотным, так как интерес к такого вида рекламе среди уличных прохожих был просто колоссальным.
 
А большая ложка для обуви, прикрепленная к багажнику мини-купера, создала впечатление, что при необходимости выехать с места стоянки, миниатюрный Smart, с помощью ложки, можно просто развернуть на 90 градусов и спокойно поехать дальше по своим делам.
 
Втиснув свой рекламный блок между огромными биллбордами с изображением седанов известных марок, Smart еще раз наглядно продемонстрировал, что он поместится даже там, где не хватит места любому другому автомобилю. 
Сербанк Сколково
ТЦ МАЯК
Световые уличные буквы ЛОБНЯ
Уникальный магазин клуб
Федеральное дорожное агенство
Развлекательные парки Funky Town
ТЦ
Центральный Детский Магазин на Лубянке
Авиакомпания
Холдинг 8 марта
ТЦ
Сеть салонов оптик
Компания ООО
Телеканал
CAPITAL GROUP
ТК «Южные Ворота»
CHANEL
GT Гараж